Описание
Перистальтический насос Lead Fluid BT300F NEW оснащен шаговым серводвигателям, 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем HD LCD и управлением, доступно несколько режимов дозирования.
С помощью программного обеспечения Lead Fluid APP насосом можно дистанционно управлять и отслеживать рабочее состояние в режиме реального времени. Он в основном подходит для высокоточной передачи, синхронизации и количественного дозирования жидкостей.
Функции и особенности устройства BT300F NEW Lead Fluid:
- Цветной ЖК-дисплей с диагональю 4,3 дюйма, интуитивно понятное изображение
- Сенсорный экран с управлением клавишами, удобный и быстрый
- Программная система LF-Touch-OS, эффективная и стабильная, с хорошим режимом взаимодействия человека и компьютера, удобной настройкой продукта и обновлением
- Четыре режима работы: расход, дозирование по времени, дозирование по объему, программируемое дозирование (цикл)
- Пять наборов параметров дозирования для предварительного хранения объема и времени дозирования
- Режим программирования поддерживает 30 различных настроек количественных параметров для сложных процессов управления
- Реверсивное направление, запуск/остановка, полная скорость, функция всасывания, синхронизированный запуск-остановка
- Точное управление потоком и отображение на дисплее, микрошаговый алгоритм для обеспечения точности дозирования при различных настройках
- Функция автоматической калибровки расхода, простая в использовании
- Уникальная функция обратного всасывания для предотвращения вытекания жидкости
- Поддержка параметров и данных последовательной печати
- Интеллектуальная функция контроля температуры, автоматически регулирующая температуру в соответствии с окружающей средой, так что устройство всегда находится в наилучшем состоянии
- Внешняя аналоговая регулировка скорости, запуск-остановка внешнего управления, реверсивное направление, дозирование, физическая изоляция внешнего сигнала
- Коммуникационный интерфейс RS485, доступен протокол MODBUS, можно настроить параметры связи, удобно подключать различное оборудование управления
- Откройте несколько параметров управления, подходящих для пользовательских приложений OEM
- Печатная плата покрыта тремя слоями краски для достижения эффекта пылезащитности и влагостойкости
- Превосходная защита от помех, широкий диапазон входного напряжения, приемлемый для сложных условий электроснабжения.
- Инновационный корпус из нержавеющей стали, легко моющийся, эффективно предотвращает эрозию различными органическими растворителями.
Области применения BT300F NEW — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики BT300F NEW
| Диапазон расхода | 0,006-1690 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-350 об/мин |
| Разрешение скорости | 0,1 об/мин |
| Точность скорости | 0,2% |
| Объем дозирования | 0,05 мл — 9999 л |
| Время дозирования | 1~ 9999, бесконечный цикл “0” |
| Время интервала дозирования | 0,1~999,9 С/Мин/Ч, единица измерения времени регулируется |
| Источник питания | AC100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | <50 Вт |
| Внешний логический сигнал управления уровнем | 5 В, 12 В (стандарт), 24 В (опционально) |
| Внешний аналоговый управляющий сигнал | 0-5 В (стандарт), 0-10 В, 4-20 мА (опционально) |
| Коммуникационный интерфейс | MODBUS RS485 |
| Условия эксплуатации | Температура 0-40°C; относительная влажность <80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д × Ш × В) | 260 мм × 161 мм × 186 мм |
| Вес | 4,9 кг |
Подходящие насосные головки и трубки
| Головка насоса | Клана | Параметры трубки, мм | Скорость потока на канал (мл/мин) |
| YZ15 | 1, 2 | 13#14#19#16#25#17#18# | 0.006~1300 |
| YT25 | 1 | 15#24#35#36# | 0.16~1690 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































