Описание
Насос перистальтический WT600S-65,Lead Fluid — базовый насос с регулируемой скоростью, обладающий водонепроницаемостью IP65, обеспечивает расход от 3 до 6000 мл/мин.
Бесщеточный двигатель постоянного тока с большим крутящим моментом не требует технического обслуживания и может приводить в действие до четырех головок насоса. Он обладает основными функциями, такими как реверсивное направление, запуск/остановка, полная скорость (для быстрой очистки), регулируемая скорость.
Базовая функция дозирования позволяет легко повторять дозирование жидкости по времени. Благодаря интерфейсу MODBUS RS485 насосом легко управлять с помощью внешнего устройства, такого как компьютер, человеко-машинный интерфейс или ПЛК.
Функции и особенности устройства WT600S-65 Lead Fluid:
- Четырехзначный светодиодный индикатор отображает рабочую скорость.
- Светодиодный индикатор показывает режим работы: внутреннее управление, внешнее управление или ножной переключатель.
- Управление мембранной клавиатурой.
- Реверсивное направление, запуск / остановка, регулировка скорости и полной скорости, память состояния (память выключения питания).
- Простые функции дозирования, он может повторять время дозирования количественной жидкости.
- Может приводить в действие многоканальные и различные типы насосных головок.
- Корпус из нержавеющей стали, легко моется, обладает отличной устойчивостью к коррозии кислотой, щелочью, натрием и органическими растворителями.
- Печатная плата с соответствующим покрытием делает ее пыленепроницаемой и влагонепроницаемой.
- Превосходная защита от помех, широкий диапазон входного напряжения, приемлемый для сложных условий электроснабжения.
- Внешнее напряжение управляет запуском/остановкой, реверсивным направлением и функцией легкого дозирования, оптически связанный изолятор; внешний аналог регулирует скорость вращения.
- Интерфейс RS485, доступен протокол MODBUS, легко подключается к внешнему устройству.
- Дополнительный ножной переключатель или таймер для дозирования жидкости.
Области применения WT600S — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики WT600S-65
| Диапазон расхода: | 3-6000 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 30-600 об/мин |
| Разрешение скорости | 1 об/мин |
| Точность расхода | 3% |
| Источник питания | переменный ток 180-264 В, 50/60 Гц (стандарт);
переменный ток 90-132 В, 50/60 Гц (опционально) |
| Потребляемая мощность | <200 Вт |
| Внешнее управляющее напряжение включения/выключения | 5 В, 12 В (стандартно), 24 В (опционально) |
| Аналоговый сигнал внешнего управления) | 0-5 В (стандартно), 0-10 В, 4-20 мА (опционально) |
| Коммуникационный интерфейс | RS485 MODBUS |
| Условия эксплуатации | 0~40 °C |
| Относительная влажность | < 80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д х Ш х В): | 330 х 220 х 235 мм |
| Вес | 7,1 кг |
Подходящие насосные головки и силиконовые трубки
| Головки насоса | Канал | Трубки, мм | Скорость потока (мл/мин) на канал |
| YZ15 | 1 | 13# 14# 19# 16# 25# 17#18# | 1.8-2300 |
| 2 x YZ15 | 2 | 13# 14# 19# 16# 25# 17#18# | 1.8-2300 |
| KZ25-L | 1 | 15# 24# 35# 36# | 80-6000 |
| YT25 | 1 | 15# 24# 35# 36# | 50-2900 |
| 2 x YT25 | 2 | 15# 24# 35# 36# | 50-2900 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































