Описание
Насос перистальтический WT600F-65, Lead Fluid — интеллектуальный дозирующий насос, оснащенный цветным сенсорным жидкокристаллическим экраном с интуитивно понятным интерфейсом.
Доступны четыре режима работы:
- режим объемного дозирования для высокоточного дозирования;
- режим временного дозирования для высокой производительности;
- режим копировального дозирования для разделения жидкости на равное количество частей;
- режим потока такой же, как у перистальтического насоса intelligent flow.
Бесщеточный серводвигатель с большим крутящим моментом, не требующий технического обслуживания. Интеллектуальная технология контроля температуры снижает уровень шума при работе. Благодаря интерфейсу MODBUS communication protocol RS485 насос легко подключается к внешнему устройству, такому как компьютер, человеко-машинный интерфейс или ПЛК. Корпус из нержавеющей стали легко моется, устойчив к коррозии.
Функции и особенности устройства WT600F-65 Lead Fluid:
- Цветной ЖК-дисплей, сенсорный экран и клавиатура для управления.
- В трех режимах дозирования автоматически сохраняются пять групп рабочих параметров.
- Реверсивное направление, запуск/ остановка и полная скорость, память состояния (память выключения питания).
- Автоматически отображает и контролирует расход, накопленный объем дозирования.
- Калибровка расхода.
- Бесщеточный серводвигатель с большим крутящим моментом, не требующий технического обслуживания, высокая точность вращения.
- Простая функция дозирования, она может повторять дозирование по объему или времени без регулятора времени.
- Дистанционное инфракрасное управление (опционально).
- Профессиональная операционная система для правильной настройки параметров.
- Интеллектуальная технология контроля температуры снижает уровень рабочего шума.
- Внешнее напряжение включения/выключения управляет запуском/остановкой, реверсивным направлением и функцией легкого дозирования, оптически связанный изолятор; Внешний аналоговый регулятор регулирует скорость вращения.
- Функция защиты от помех, широкий диапазон входного напряжения для сложных условий электроснабжения.
- Корпус из нержавеющей стали, легко моется, обладает отличной устойчивостью к коррозии кислотой, щелочью, натрием и органическими растворителями.
- Может приводить в действие многоканальные и различные типы насосных головок.
- Благодаря интерфейсу RS485 MODBUS им легко управлять с помощью других устройств.
- Дополнительный ножной переключатель или таймер для дозирования жидкости.
Области применения WT600F-65 — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики WT600F-65
| Диапазон расхода | 0,006-6000 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-600 об/мин |
| Разрешение скорости | 0,1 об/мин |
| Источник питания | переменный ток 220 В ±10% ,50/60 Гц;
переменный ток 110 В ±10%, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | <100 Вт |
| Внешний логический сигнал управления уровнем | 5 В, 12 В (стандарт), 24 В (опционально) |
| Внешний аналоговый управляющий сигнал | 0-5 В (стандарт), 0-10 В, 4-20 мА (опционально) |
| Коммуникационный интерфейс | MODBUS RS485 |
| Условия эксплуатации | 0-40 °C |
| Относительная влажность | < 80% |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 330 х 220 х 235 мм |
| Вес | 7,1 кг |
Подходящие насосные головки и силиконовые трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубок, мм | Скорость потока (мл/мин) на канал |
| YZ15 | 1 | 13# 14# 19# 16# 25# 17#18# | 0.06-2300 |
| 2 x YZ15 | 2 | 13# 14# 19# 16# 25# 17#18# | 0.06-2300 |
| YT25 | 1 | 15# 24# 35# 36# | 0.16-2900 |
| 2 x YT25 | 2 | 15# 24# 35# 36# | 0.16-2900 |
| KZ25-L | 1 | 15# 24# 35# 36# | 0.25-6000 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































