Описание
Насос перистальтический WT300S,Lead Fluid — базовый насос с регулируемой скоростью. Оснащен бесщеточным приводом от двигателя постоянного тока, который отличается большим крутящим моментом, не требует технического обслуживания, более мощный, может каскадировать несколько головок насоса.
Имеет базовые функции, такие как старт/стоп, обратимое направление, полная скорость, регулировка скорости и память состояния. Управляйте пуском/остановкой, реверсивным направлением, регулируйте скорость с помощью внешнего аналогового качества, функции распределения времени.
Связь RS485, доступен протокол MODBUS, легко подключается другое оборудование, такое как компьютер, человеко-машинный интерфейс, ПЛК и т.д.
Функции и особенности устройства WT300S Lead Fluid:
- Четырехзначный светодиодный индикатор отображает рабочую скорость.
- Светодиодный индикатор отображает режимы работы внутреннего, внешнего управления, ножного переключателя и т.д.
- Управление мембранной клавиатурой.
- Реверсивное направление, старт/стоп, регулируемая скорость и полная скорость, функция памяти отключения питания
- Простые функции дозирования, повторяющие дозирование жидкости по времени или объему.
- Может приводить в действие многоканальные и различные типы насосных головок.
- Корпус из нержавеющей стали, легко моется, обладает отличной устойчивостью к коррозии кислотой, щелочью, натрием и органическими растворителями.
- Печатная плата с соответствующим покрытием делает ее пыленепроницаемой и влагонепроницаемой.
- Функция защиты от помех, широкий диапазон входного напряжения для сложных условий электроснабжения.
- Внешний сигнал напряжения включения/выключения управляет запуском/остановкой, реверсивным направлением и функцией легкого дозирования, оптически связанным разъединителем; внешний аналоговый сигнал управления регулирует скорость вращения.
- Интерфейс MODBUS RS485, которым легко управлять с помощью внешнего устройства.
- Дополнительный ножной переключатель или таймер для дозирования жидкости.
Области применения WT300S — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики WT300S
| Диапазон расхода | 1,8-3500 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 30-350 об/мин |
| Разрешение скорости | 0,1 об/мин |
| Источник питания | переменный ток 220 В ±10%, 50/60 Гц;
переменный ток 100 В ±10%, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | <200 Вт |
| Внешний логический сигнал управления уровнем | 5 В, 12 В (стандарт), 24 В (опционально) |
| Внешний аналоговый управляющий сигнал | 0-5 В (стандарт), 0-10 В, 4-20 мА (опционально) |
| Коммуникационный интерфейс | MODBUS RS485 |
| Условия эксплуатации | 0-40 °C |
| Относительная влажность | < 80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 286 мм х 180 мм х 230 мм |
| Вес | 6,2 кг |
Подходящие насосные головки и силиконовые трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубок, мм | Скорость потока на канал (мл/мин) |
| KZ25-PC | 1 | 15#24#35#36# | 3~3500 |
| 2×KZ25-PC | 2 | 15#24#35#36# | 3~3500 |
| GN10 | 1 | 2.48×0.76 , 4.48×0.76 | 1.8~65 |
| KZ25-L | 1 | 15#24#35#36# | 3~3500 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































