Описание
Перистальтический насос WSP3000, Lead Fluid используются для высокоточного заполнения различных водных растворов, диапазон заполнения 1-3000 мкл. Прибор обладает преимуществами высокой точности, высокой повторяемости, высокой эффективности, высокой чистоты, удобства обслуживания и простоты эксплуатации. Его можно использовать вручную и автоматически.
Функции и особенности устройства WSP3000 Lead Fluid:
- Высокая точность заполнения, погрешность менее ±0,3%.
- Модульная конструкция, легко расширяемая, несколько насосов могут быть соединены каскадом для формирования многоканальной системы наполнения.
- Человеко-машинный интерфейс позволяет напрямую вводить параметры объема жидкости, прост в эксплуатации.
- Сервопривод с шаговым двигателем, большой крутящий момент, не требует обслуживания.
- Вращающаяся конструкция напорной трубы, высокая эффективность, малый объем.
- Насосная трубка имеет низкие потери, непрерывный срок службы до 1000 часов, коэффициент затухания 12 часов <1%, простое обслуживание.- Функция обратного всасывания, полное отсутствие капель, мгновенное отключение.
- Высокочистый трубопровод, легко разбирается, легко чистится и стерилизуется, поддерживает CIP и SIP.
- Насосом можно управлять вручную или использовать с автоматической производственной линией.
- Технология точного позиционирования, идеальное сочетание точности, эффективности и стабильности.
Области применения WSP3000 — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики WSP3000
| Диапазон заполнения | 1-3000 мкл |
| Точность | Точность 10 мкл ±0,1, 50 мкл ±0,2, 100 мкл ±0,5, 500 мкл ±4, 1000 мкл ±8, 3000 мкл ±13 |
| Канал | 1 (одиночный), поддерживается каскадирование до 16 каналов |
| Время заполнения | 0,01~99,99 с |
| Интервал времени | 0,4~99,99 с |
| Время заполнения | 0 (бесконечный цикл) ~ 9999 |
| Трубки | 0,5-6,4 мм |
| Дисплей | 7-дюймовый цветной сенсорный HD-экран |
| Сигнал внешнего управления | Стартовый сигнал, сигнал остановки отсутствия наполнения бутыли, сигнал обратной связи |
| Коммуникация | Протокол связи RS485, MODBUS |
| Мощность | Один канал <30 Вт |
| Источник питания | AC100-240 В, 50/60Гц |

































