Описание
Насос перистальтический MF106,Lead Fluid с высокой степенью защиты управляется с помощью цветного сенсорного жидкокристаллического дисплея и кнопками с простым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, который прост в использовании и управлении. Он совместим с различными головками насоса и насосными трубками различных спецификаций и материалов, с максимальной скоростью потока 7920 мл / мин, что может удовлетворить большинству требований к передаче потока.
Прибор в основном используется для количественного распределения и контроля передачи потока различных сложных жидкостей. Контроллер оснащен несколькими коммуникационными интерфейсами, такими как встроенный RS232, RS485, Ethernet и т.д., со стандартным протоколом связи MODBUS, который легко подключается к другим устройствам управления и позволяет быстро реализовать конфигурацию интеграции системы автоматического управления.
Кроме того, насос обладает высоким уровнем защиты IP66 и высокой стабильностью и адаптивностью, что подходит для относительно суровых условий промышленного производства, таких как пыль, влажность, слабый кислотный и щелочно-солевой туман.
Функции и особенности устройства MF106 Lead Fluid:
- Высокая стабильность и несущая способность при высоком давлении. В изделии используется двухслойная изоляционная конструкция и печатная плата, а также процесс нанесения трехслойной краски распылением для достижения пылезащитного и влагостойкого эффекта, обеспечивающего стабильность и надежность оборудования. Кроме того, изделие имеет уровень защиты IP66 и может стабильно работать в суровых условиях в течение длительного времени.
- Высокая выходная мощность крутящего момента, возможность комбинированного использования нескольких головок насоса. Он поддерживает высокий выходной крутящий момент, а для реализации комбинации различных насосных головок и приводов можно установить несколько насосных головок, обеспечивая более широкий диапазон расхода и выходного давления, подходящие для различных сценариев применения.
- Поддерживает различные режимы работы. Поддерживаются пять режимов работы, включая расход, дозирование по времени, дозирование по объему, программирование дозирования и режим внешнего управления, так что пользователи могут выбирать в соответствии с различными потребностями. В режиме дозирования по времени и объему можно предварительно сохранить пять наборов параметров рецептуры.
- Интерфейс управления прост в использовании. Оснащен 5-дюймовым цветным сенсорным экраном с управляемыми подсказками для управления, прост и быстр в использовании. В то же время он поддерживает функцию коррекции расхода, которая позволяет достичь более высокой точности расхода жидкости.
- Несколько режимов управления. Скорость можно регулировать с помощью внешнего аналогового сигнала, а режимом запуска-остановки и направлением работы можно управлять с помощью уровня цифрового сигнала или импульса. В то же время он интегрирован с цифровыми интерфейсами, такими как интерфейс шины RS485, сетевой интерфейс, последовательный интерфейс RS232, и параметры связи могут быть настроены индивидуально. Для реализации функций дозирования и наполнения имеется дополнительный ножной переключатель.
- Превосходная помехозащищенность. С широким диапазоном напряжений, подходит для всех видов сложных условий электроснабжения.
- Прочная и легко моющаяся насосная станция. Корпус изготовлен из металлического алюминия, который легко моется и эффективно предотвращает коррозию органическими растворителями, продлевая срок службы оборудования.
Области применения MF106 — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики MF106
| Диапазон расхода | 0,005-7920 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-360 об/мин |
| Разрешение скорости 0,1 об/мин | 0,1 об/мин |
| Точность скорости | 0,5% (когда скорость превышает 30% от максимальной скорости) |
| Режим отображения | 5-дюймовый цветной сенсорный экран высокой четкости |
| Режим работы | Сенсорный экран и клавиши |
| Применимые головки насоса | YZ15, YZ25, KZ25, DMD25, YZ35 |
| Коммуникационный интерфейс | RS485, доступен протокол Modbus |
| Внешнее управление | 0-5В, 0-10 В, аналоговый вход 4-20 мА |
| Источник питания | Переменный ток 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | <180 Вт |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура 0-40℃, рабочая влажность от 80%-31° до 50%-40° |
| Условия хранения | Температура -25… +65℃, влажность 50% |
| Материал | Алюминий |
| Класс защиты | IP66 |
| Размер (Д ×Ш × В) | 363x180x230 мм |
Подходящие насосные головки и силиконовые трубки
| Дозирующая головка | Канал | Размер трубки, мм | Скорость, об/мин | Скорость потока в одном канале, мл/мин |
| YZ15 | 1, 2, 4 | 17# | 360 | 1080 |
| KZ25 | 1 | 36# | 360 | 3960 |
| DMD25 | 1 | 36# | 360 | 4320 |
| YZ35 | 1 | 82# | 360 | 7920 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































