Описание
Насос перистальтический HSP3000 Lead Fluid используются для высокоточного розлива различных водных растворов в диапазоне наполнения от 25 мкл до 3 мл. Он имеет преимущества высокой точности, высокой повторяемости, высокой эффективности, высокой чистоты, удобства обслуживания и простоты эксплуатации. Его можно использовать вручную и автоматически.
Функции и особенности устройства HSP3000 Lead Fluid:
- Высокая точность заполнения, погрешность менее ±2%.
- Модульная конструкция, простота расширения, компактность, несколько насосов могут быть соединены каскадом для формирования многоканальной системы наполнения.
- Интерфейс человек-машина напрямую вводит параметры объема жидкости, прост в эксплуатации.
- Конструкция специальной механической конструкции для достижения идеального сочетания точности, эффективности и стабильности.
- Производительность наполнения может достигать 2 бутылок в секунду.
- Высокоточный серводвигатель, большой крутящий момент, не требующий обслуживания.
- Небольшой объем, конструкция трубы под давлением пружинного типа и высокая эффективность работы.
- Функция обратного всасывания, отсутствие капель, мгновенное отключение.
- Наноразмерная игла для наполнения, которая является гидрофобной и позволяет получить нулевую жидкую суспензию.
- Трубка насоса легко разбирается, что облегчает очистку и стерилизацию, а также поддерживает CIP и SIP.
- Износ трубы насоса небольшой, непрерывный срок службы может достигать 1000 часов, производительность 12 часов.
- Затухание составляет менее 1%, а обслуживание простое.
- Им можно управлять вручную или использовать с автоматической производственной линией.
Области применения HSP3000 — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики HSP3000
| Диапазон наполнения | 25 мкл~3000 мкл |
| Точность | ±2% |
| Канал | 1 (одиночный), поддерживается каскадирование до 16 каналов |
| Время заполнения | 0,01~99,99 с |
| Интервал времени | 0,40~99,99 с |
| Время заполнения | 0 (бесконечный цикл) ~ 9999 |
| Трубка | Внутренний диаметр 0,5~4,8 мм |
| Дисплей | 7-дюймовый цветной сенсорный экран высокой четкости |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Максимальное давление | 0,15 МПа |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока |
| Потребляемая мощность | один канал — 35 Вт |
| Условия эксплуатации | Температура 0 ~ 40 ℃, относительная влажность < 80% |
| Степень защиты | IP31 |
| Вес контроллера | 2,1 кг |
| Вес драйвера | 3,2 кг |

































