Описание
Насос перистальтический BT601S, Lead Fluid с регулируемой скоростью вращения не только обладает основными функциями запуска/остановки, регулирования скорости, полной скорости, направления, но также оснащен ЖК-дисплеем, добавляя функции многоступенчатого регулирования времени и реверса.
Кроме того, он может быть легко подключен и управляться с другим оборудованием посредством связи RS485 по протоколу Modbus.
Функции и особенности устройства BT601S Lead Fluid:
- Скорость и режим работы на жидкокристаллическом дисплее.
- Можно установить время выполнения, время паузы и циклы.
- Высокоточное регулирование скорости.
- Внешнее аналоговое регулирование переменной скорости, запуск и остановка управления высоким и низким уровнями, положительный и отрицтельный, физическая изоляция сигнала.
- Связь по протоколу RS485, поддержка протокола Modbus и упрощение подключения к различным устройствам управленияю
- WI-FI для реализации беспроводной связи и дистанционного управления.- Печатная плата покрыта тремя защитными слоями краски для защиты от пыли и влаги.
- Высокие помехозащищенные характеристики, широкий диапазон напряжения, подходящий для сложных условий электроснабжения.
- Корпус из АБС-пластика.
Области применения BT601S — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики BT601S
| Диапазон расхода | 0,006-2900 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-600 об/мин |
| Разрешение скорости: | 0,1 об/мин |
| Точность скорости | 0,5% |
| Источник питания | Переменный ток 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | < 50 Вт |
| Сигнал управления внешним логическим уровнем | Скорость регулируется внешней аналоговой величиной. 0-5В / 0-10 В / 4-20 мА, можно переключать с помощью настройки программного обеспечения. |
| Сигнал направления запуска /остановки внешнего управляющего входа | Совместим с напряжением постоянного тока 5 В / 12 В / 24 В |
| Условия эксплуатации | Температура 0-40°C; относительная влажность < 80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 284 х 180 х 197 мм |
| Вес | 4,9 кг |
Подходящие насосные головки и силиконовые трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубок | Скорость потока на канал (мл/мин) |
| YZ15 | 1 | 13# 14# 19# 16# 25# 17# 18# | 0.006~2300 |
| 2 x YZ15 | 2 | 13# 14# 19# 16# 25# 17# | 0.006~1700 |
| YT25 | 1 | 15#24#36#36# | 0.16~2900 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































