Описание
Насос перистальтический BT600F NEW, Lead Fluid — интеллектуальный дозирующий прибор, обеспечивающий расход от 0,006 до 2900 мл/мин благодаря регулируемым головкам насоса и трубкам. Он использует усовершенствованный микропроцессор и взаимодействует с шаговым двигателем с большим крутящим моментом.
Более высокая точность передачи, 4,3-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей высокой четкости и простое и удобное управление. редактируемая функция, предустановленные 30 групп рабочих параметров завершают сложный процесс управления. Несколько режимов работы являются дополнительными, мощными, идеально подходящими для дозирования жидкости по времени.
Функции и особенности устройства BT600F NEW Lead Fluid:
- Цветной ЖК-дисплей с диагональю 4,3 дюйма, интуитивно понятное изображение
- Сенсорный экран с управлением клавишами, удобный и быстрый
- Программная система LF-Touch-OS, эффективная и стабильная, с хорошим режимом взаимодействия человека и компьютера, удобной настройкой продукта и обновлением
- Четыре режима работы: расход, дозирование по времени, дозирование по объему, программируемое дозирование (цикл)
- Пять наборов параметров дозирования для предварительного хранения объема и времени дозирования
- Режим программирования поддерживает 30 различных настроек количественных параметров для сложных процессов управления
- Реверсивное направление, запуск/остановка, полная скорость, функция всасывания, синхронизированный запуск-остановка
- Точное управление потоком и отображение на дисплее, микрошаговый алгоритм для обеспечения точности дозирования при различных настройках
- Функция автоматической калибровки расхода, простая в использовании
- Уникальная функция обратного всасывания для предотвращения вытекания жидкости
- Поддержка параметров и данных последовательной печати
- Интеллектуальная функция контроля температуры, автоматически регулирующая температуру в соответствии с окружающей средой, так что устройство всегда находится в наилучшем состоянии
- Внешняя аналоговая регулировка скорости, запуск-остановка внешнего управления, реверсивное направление, дозирование, физическая изоляция внешнего сигнала
- Коммуникационный интерфейс RS485, доступен протокол MODBUS, можно настроить параметры связи, удобно подключать различное оборудование управления
- Откройте несколько параметров управления, подходящих для пользовательских приложений OEM
- Печатная плата покрыта тремя защитными красками для достижения эффекта пылезащитности и влагостойкости
- Превосходная защита от помех, широкий диапазон входного напряжения, приемлемый для сложных условий электроснабжения.
- Инновационный корпус из нержавеющей стали, легко моющийся, эффективно предотвращает эрозию различными органическими растворителями.
Области применения BT600F NEW — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики BT600F NEW
| Диапазон расхода | 0,006-2900 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-600 об/мин |
| Разрешение скорости | 0,1 об/мин |
| Точность скорости | 0,2% |
| Объем дозирования | 0,05 мл — 9999 л |
| Время дозирования | 1-9999, бесконечный цикл “0” |
| Время интервала дозирования | 0,1- 999,9 С/Мин/Ч, единица измерения времени регулируется |
| Источник питания: | AC100 — 240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | <60 Вт |
| Внешний логический сигнал управления уровнем | 5 В, 12 В (стандарт), 24 В (опционально) |
| Внешний аналоговый управляющий сигнал | 0-5 В (стандарт), 0-10 В, 4-20 мА (опционально) |
| Коммуникационный интерфейс | MODBUS RS485 |
| Условия эксплуатации | Температура 0-40°C; относительная влажность <80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д×Ш×В) | 269 мм ×160 мм × 183 мм |
| Вес: | 5,2 кг |
Подходящие насосные головки и силиконовые трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубок, мм | Скорость потока на канал (мл/мин) |
| YZ15 | 1, 2 | 13# 14# 19# 16# 25# 17# 18# | 0.006~2300 |
| 2×YZ15 | 1, 2 | 13# 14# 19# 16# 25# 7# 18# | 0.006~2300 |
| YT25 | 1 | 15# 24# 35# 36# | 0.16~2900 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































