Описание
Насос перистальтический BT301F, Lead Fluid — интеллектуальный дозирующий насос, обеспечивающий расход от 0,006 до 1690 мл/мин благодаря регулируемым головкам насоса и трубкам. Им легко управлять из-за интуитивно понятного интерфейса с цветным сенсорным ЖК-экраном.
Доступны четыре режима работы:
- режим дозирования по объему,
- режим дозирования по времени,
- режим дозирования копирования,
- режим потока.
Система сводит к минимуму рабочий шум благодаря интеллектуальному управлению охлаждающим вентилятором. Благодаря интерфейсу RS485 MODBUS насос легко подключается к внешнему устройству, такому как ПК, HMI или ПЛК.
Функции и особенности устройства BT301F Lead Fluid:
- Цветной ЖК-дисплей, сенсорный экран и клавиатура для управления.
- Программная система LF-Touch-OS, эффективная и стабильная, с хорошим режимом взаимодействия человека и компьютера, удобной настройкой продукта и обновлением.
- Автоматическое сохранение пяти групп рабочих параметров.
- Уникальная технология регулирования угла поворота двигателя повышает точность дозирования по сравнению с традиционным режимом дозирования по времени, вызванным такими факторами, как медленный запуск двигателяю
- Запуск/остановка, реверсивное направление, полная скорость, регулировка скорости, память состояния (память отключения питания).
- Разрешение скорости составляет 0,1 об/мин.
- Отображение и контроль расхода, автоматическое накопление объема дозирования.
- Функция калибровки.
- Операционная экспертная система помогает пользователям правильно устанавливать параметры.
- Интеллектуальная технология контроля температуры снижает уровень рабочего шума
- Управление запуском / остановкой, реверсивным направлением и функцией легкого дозирования, оптически связанный изолятор, внешняя аналоговая регулировка скорости вращения.
- Коммуникационный интерфейс RS485, доступен протокол MODBUS, легко подключаемый к другому оборудованию.
- Внутренняя изоляционная конструкция, печатная плата с соответствующим покрытием делает ее пыленепроницаемой и влагонепроницаемой.
- Превосходная защита от помех, широкий диапазон входного напряжения, приемлемый для сложных условий электроснабжения.
- Корпус из АБС-пластика, креативный обтекаемый внешний вид, красивый и простой.
- Может приводить в действие многоканальные и различные типы насосных головок.
- Подключите ножной переключатель управления для регулировки объема дозирования.
Области применения BT301F — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики BT301F
| Диапазон расхода | 0,006-1690 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-350 об/мин |
| Разрешение скорости | 0,1 об/мин |
| Точность скорости | 0,2% |
| Источник питания | AC100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | <40 Вт |
| Внешний логический сигнал управления уровнем | 5 В, 12 В (стандарт), 24 В (опционально) |
| Внешний аналоговый управляющий сигнал | 0-5 В (стандарт), 0-10 В, 4-20 мА (опционально) |
| Коммуникационный интерфейс | RS485 MODBUS |
| Условия эксплуатации | Температура 0~40°C; относительная влажность < 80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 257 х 180 х 197 мм |
| Вес | 4,7 кг |
Подходящие насосные головки и силиконовые трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубок, мм | Скорость потока на канал (мл/мин) |
| YZ15 | 1 | 13# 14# 19# 16# 25# 17#18# | 0.006-1300 |
| YT25 | 1 | 15# 24# 35# 36# | 0.16-1690 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































