Описание
Насос перистальтический BT300S, Lead Fluid — базовый насос с регулируемой скоростью оснащен процессором, высококачественным приводом шагового серводвигателя, точность регулирования скорости составляет ± 0,2%.
С помощью программного обеспечения Lead Fluid APP насосом можно управлять дистанционно и отслеживать его рабочее состояние в режиме реального времени. Связь RS485, протокол Modbus, может быть подключена к верхнему компьютеру, такому как компьютер, однокристальный микрокомпьютер, ПЛК, преобразователь частоты, человеко-машинный интерфейс, с помощью различных режимов передачи сигналов для достижения систематического централизованного управления.
Функции и особенности устройства BT300S Lead Fluid:
- Программная система LF-LCD-OS, ЖК-дисплей высокой четкости, переключение между китайско-английским интерфейсом, простая настройка параметров, интуитивно понятный дисплей состояния.
- Высококачественный шаговый серводвигатель с высоким крутящим моментом, точность скорости, широкий диапазон, стабильность работы, высокоточная передача потока.
- Управление ключом промышленной маски, простое и удобное, высокая долговечность.
- Универсальная конструкция с легкой заменой, большой выходной крутящий момент, высокая расширяемость, может соответствовать различным высокопроизводительным головкам насосов.
- Запуск /остановка, регулировка скорости, реверсивное направление, полная скорость и память состояния (память отключения питания).
- Параметры продолжительности работы, интервала времени и продолжительности цикла могут быть установлены в соответствии с требованиями хронометража, количественного анализа, дозирования жидкости и контроля расхода.
- Функция остановки на низкой скорости и всасывания, которая может эффективно предотвращать капание жидкости при остановке машины.
- Функция блокировки клавиатуры для предотвращения неправильной работы.
- Дистанционный запуск-остановка, регулировка скорости и хронометража могут быть осуществлены с помощью программного обеспечения Lead Fluid APP. Он также имеет функции контроля, такие как сигнализация остановки, замена трубки насоса и так далее (опционально).
- Корпус из нержавеющей стали, эффективно предотвращающий эрозию различными органическими растворителями, легко моется.
- Внутренняя структура выполнена с двухслойной изоляцией, а система контуров обеспечивает специальную защиту, которая эффективно повышает устойчивость к пыли, влаге, коррозии и окислению.
- Превосходная помехозащищенность, конструкция с широким диапазоном напряжений, подходящая для сложных условий электроснабжения.
- Коммуникационный интерфейс RS485, протокол Modbus, легко подключаемый к различным устройствам управления.
- Допустимое множество внешних промышленных управляющих сигналов для управления пуском-остановкой, реверсивной регулировкой направления и скорости, оптически связанным разъединителем.
- Поддержка запуска-остановки, реверсивного направления, текущей скорости и т.д. вывод сигнала рабочего состояния.
- Внешний термопринтер (опционально), параметры печати в режиме реального времени.
- Он может быть оснащен ножным выключателем, импульсным демпфером, течеискателем и другими аксессуарами.
Области применения BT300S — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики BT300S
| Диапазон расхода | 0,006-1690 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-350 об/мин |
| Разрешение скорости | от 0,1 до 100 об/мин, разрешение 0,1 об/мин;
от 100 до 350 об/мин, разрешение 1 об/мин |
| Точность скорости | 0,2% |
| Источник питания | AC100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | <50 Вт |
| Внешний логический сигнал управления уровнем | 5 В, 12 В (стандарт), 24 В (опционально) |
| Внешний аналоговый управляющий сигнал | 0-5 В (стандарт), 0-10 В, 4-20 мА (опционально) |
| Коммуникационный интерфейс | RS485 MODBUS |
| Условия эксплуатации | Температура 0~40°C; относительная влажность < 80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 264 х 150 х 270 мм |
| Вес | 5,2 кг |
Подходящие насосные головки и силиконовые трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубок, мм | Скорость потока на канал (мл/мин) |
| YZ15 | 1 | 13# 14# 19# 16# 25# 17#18# | 0.006-1300 |
| 2 x YZ15 | 2 | 13# 14# 19# 16# 25# 17#18# | 0.006-1300 |
| YT25 | 1 | 15# 24# 35# 36# | 0.17-1690 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































