Описание
Насос перистальтический BT300L Lead Fluid может осуществлять высокоточную непрерывную передачу и простую количественную функцию. 4,3-дюймовый HD-ЖК-дисплей с сенсорным экраном, простое управление.
Поддерживайте программное обеспечение Lead Fluid APP, которое может удаленно управлять насосом и отслеживать его рабочее состояние в режиме реального времени. Мощные функции для удовлетворения сложных требований к передаче данных. Связь по RS485, доступен протокол MODBUS, адаптируемый к различному коммуникационному оборудованию.
Функции и особенности устройства BT300L Lead Fluid:
- Цветной ЖК-дисплей, сенсорный экран и клавиатура.
- Сенсорный экран взаимодействует с клавиатурами, обеспечивая хороший пользовательский опыт.
- Программная система LF-Touch-OS, эффективная и стабильная, имеет хороший режим взаимодействия человека и компьютера.
- Благодаря стандартной функции, такой как запуск / остановка, реверсивное направление, полная скорость, обратное всасывание, память состояния, можно удобно настраивать и модернизировать продукт. непосредственно вводите параметры расхода или скорости.
- Режим работы по потоку и времени.
- Точное управление потоком и дисплей, микрошаговый алгоритм для обеспечения точности дозирования при различных настройках.
- Функция калибровки расхода в режиме мастера, простая и удобна в использовании.
- Функция задержки запуска и остановки с задержкой.
- Уникальная функция обратного всасывания эффективно предотвращает капание жидкости.
- Параметры дозирования в пяти группах для дозирования по времени.
- Интеллектуальная функция контроля температуры, автоматически регулирующая тепловыделение в соответствии с окружающей средой, так что оборудование всегда находится в наилучшем состоянии.
- Внешнее аналоговое регулирование скорости, запуск-остановка по внешнему управляющему сигналу, реверсивное направление, дозирование, внешний управляющий сигнал, физическая изоляция.
- Связь RS485, протокол MODBUS, поддерживающий до 80 инструкций по программированию, удобное подключение к различным устройствам управления.
- Откройте несколько параметров управления для приложений, настроенных OEM-производителем.
- Печатная плата опрыскивается тремя слоями для защиты от пыли и влаги.
- Превосходные помехозащищенные характеристики, широкий диапазон напряжения, подходящий для сложных условий электроснабжения.
Области применения BT300L — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики BT300L
| Диапазон расхода | 0,006-1690 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-350 об/мин |
| Разрешение скорости | 0,1 об/мин |
| Точность скорости | 0,2% |
| Источник питания | AC100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | <50 Вт |
| Внешний логический сигнал управления уровнем | 5 В, 12 В (стандарт), 24 В (опционально) |
| Внешний аналоговый управляющий сигнал | 0-5 В (стандарт), 0-10 В, 4-20 мА (опционально) |
| Коммуникационный интерфейс | RS485 MODBUS |
| Условия эксплуатации | Температура 0~40°C; относительная влажность < 80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 269 х 160 х 183 мм |
| Вес | 4,9 кг |
Подходящие насосные головки и силиконовые трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубки, мм | Скорость потока на канал (мл/мин) |
| YZ15 | 1 | 13# 14# 16# 19# 25# 17#18# | 0.006-1300 |
| 2×YZ15 | 2 | 13# 14# 16# 19# 25# 17#18# | 0.006-1300 |
| YT25 | 1 | 15# 24# 35# 36# | 0.16-1690 |
| 2×YT25 | 2 | 19# 16# 25# | 0.07-770 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































