Описание
Перистальтический насос BT103S с регулируемой скоростью оснащен высококачественным приводом от шагового двигателя с замкнутым контуром.
С помощью программного обеспечения Lead Fluid APP насосом можно управлять удаленно и отслеживать его рабочее состояние в режиме реального времени. Связь RS485, доступен протокол MODBUS, может подключаться к различным устройствам.
Функции и особенности устройства BT103S Lead Fluid:
- Высокоточный шаговый двигатель, точность скорости<±0,2%, управление с замкнутым контуром
- Функция Wi-Fi, поддержка удаленного управления для мобильного телефона
- Помехозащищенная функция, сертификат СЕ
- Функция внешнего управления, поддержка входного напряжения 5 ~ 24 В, интерфейс RS485, протокол MODBUS
- Корпус из АБС-пластика
- Программная система LF-LED-OS, ЖК-дисплей высокой четкости, простая настройка параметров, интуитивно понятный интерфейс.
- Простое и удобное управление клавиатурой.
- Высококачественный привод шагового двигателя с замкнутым контуром, точность скорости, стабильность работы, высокоточная передача потока.
- Запуск /остановка, регулировка скорости, реверсивное направление, полная скорость и память состояния (память отключения питания).
- Можно устанавливать параметры времени работы, интервала времени и продолжительности цикла в соответствии с требованиями хронометража, количественного анализа, дозирования жидкости и контроля расхода.
- Функция остановки на низкой скорости может эффективно предотвращать капание жидкости при остановке машины.
- Функция блокировки клавиатуры для предотвращения неправильной работы.
- Дистанционный запуск-остановка, регулировка скорости и хронометража могут быть реализованы с помощью программного обеспечения LeadFluid APP.
- Печатная плата с соответствующим покрытием делает ее пыленепроницаемой и влагонепроницаемой.
- Превосходная защита от помех, широкий диапазон входного напряжения, приемлемый для сложных условий электроснабжения.
- Внешняя аналоговая регулировка скорости, запуск-остановка внешнего управления, реверсивное направление, физическая изоляция внешнего сигнала.
- Коммуникационный интерфейс RS485, доступен протокол Modbus, поддерживает настройку параметров связи, легко подключается к различным устройствам управления.
- Может соответствовать различной высокопроизводительной головке насоса, реализовывать различную комбинацию головки насоса и привода.
- Поддержка сигнализации блокировки поворота, сигнализации утечки (опционально).
- Можно подключить термопринтер, параметры печати в режиме реального времени (опционально).
Области применения BT103S — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики BT103S
| Диапазон расхода | 0.0000-480 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-100 об/мин |
| Быстрое разрешение | 0,1 об/мин |
| Точность скорости | <±0,2% |
| Режим отображения | Window 77×32 мм |
| Режим работы | Клавиатура промышленной маски |
| Режим работы | Длительное нажатие клавиши Pay для блокировки, длительное нажатие клавиши Start и Stop для разблокировки. |
| Функция синхронизации | Время выполнения хронометража 0.1-999 С/Мин/Ч/Д,интервал времени |
| 0,1-999 С/Мин/Ч/Д | |
| Время цикла | 0-999(0 — бесконечный цикл ) |
| Угол обратного всасывания | 0-720° |
| Коммуникационный интерфейс | RS485, протокол MODBUS, внешний интерфейс управления DB15 |
| Источник питания | AC100-240 В ,50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | <30 Вт |
| Рабочая среда | Температура 0-40℃, относительная влажность <80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры | 232x140x145 мм |
| Вес | 2,9 кг |
Подходящие насосные головки и трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубок, мм | Расход на канал, мл/мин |
| DG6 | 1, 2, 4 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0002-49 |
| DG10 | 1, 2, 4 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0001-41 |
| YZ15 | 1 | 13 14 19 16 25 17 18 | 0.006-280 |
| YT25 | 1 | 15 24 35 36 | 0.16-480 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































