Описание
Перистальтический насос Lead Fluid BT101S — интеллектуальный прибор с регулируемой скоростью.
Обладает основными функциями: запуск, остановка, регулирование скорости, направление, а также оснащен ЖК-дисплеем. Кроме того, он может быть подключен и управляться с другого оборудованием посредством RS485 по протоколу Modbus.
Функции и особенности устройства BT101S Lead Fluid:
- ЖК-дисплей отображает скорость и режим работы.
- Можно установить время выполнения, время паузы и циклы.
- Высокоточный контроль скорости.
- Внешнее аналоговое регулирование переменной скорости, запуск и остановка управления.
- Связь по протоколу RS485, поддержка протокола связи Modbus и упрощение подключения к различным устройствам управления.
- WI-FI может быть использован для беспроводной связи и дистанционного управления.
- Печатная плата покрыта тремя защитными слоями красками для защиты от пыли и влаги.
- Используется помехозащищенная схема.
- Корпус из АБС-пластика.
Области применения BT101S — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики BT101S
| Диапазон расхода | 0,0001-720 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-150 об/мин |
| Разрешение скорости | 0,1 об/мин |
| Точность скорости | 0,5% |
| Источник питания | переменный ток 100-240 В, 50 Гц/60 Гц |
| Потребляемая мощность | < 30 Вт |
| Условия эксплуатации | температура 0-40°C; относительная влажность < 80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 284 х 180 х 197 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Подходящие насосные головки и трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубки, мм | Скорость потока, мл/мин |
| DG6-1 | 1 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0002~49 |
| DG10-1 | 1 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0001~41 |
| DG6-2 | 2 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0002~49 |
| DG10-2 | 2 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0001~41 |
| DG6-4 | 4 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0002~49 |
| DG10-4 | 4 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0001~41 |
| YZ15 | 1 | 13 14 19 16 25 17 18 | 0.006~570 |
| 2 x YZ15 | 2 | 13 14 19 16 25 17 18 | 0.006~570 |
| YT25 | 1 | 15 24 36 36 | 0.16~720 |
Внимание! Вышеуказанные параметры потока достигаются при использовании силиконовой трубки для перекачки чистой воды при нормальной температуре и давлении. На самом деле на это влияют определенные факторы, такие как давление, среда и т.д. Приведено выше только для справки.

































