Описание
Перистальтический насос Lead Fluid BT101L использует технологию цветного ЖК-дисплея и сенсорного экрана. Оператор может напрямую вводить скорость потока, простое управление, интуитивно понятный интерфейс управления. В основном используется для управления передачей потока, высочайшая точность управления потоком составляет ± 0,5%.
Уникальная функция дозирования, отвечающая требованиям многократной синхронизации и количественной передачи жидкостей, интеллектуальная технология контроля температуры, позволяющая снизить ненужный рабочий шум.
Связь RS485, использует протокол связи MODBUS, насос легче подключать к другому оборудованию, такому как компьютер, человеко-машинный интерфейс и ПЛК.
Функции и особенности устройства BT101L Lead Fluid:
- Цветной ЖК-дисплей, сенсорный экран и клавиатура для управления.
- Программная система LF-Touch-OS.
- Запуск/ остановка, реверсивное направление, полная скорость, регулировка скорости и память состояния (память отключения питания).
- Разрешение скорости 0,1 об/мин.
- Отображение расхода, управление расходом и накопление расхода.
- Функция калибровки расхода.
- Простая функция дозирования, она обеспечивает повторное количественное дозирование по времени без регулятора времени.
- Экспертная система перистальтического насоса, максимально удобная в использовании.
- Интеллектуальная функция контроля температуры для минимизации шума перистальтического насоса.
- Управление запуском / остановкой, реверсивным направлением и функцией легкого дозирования, оптически связанный изолятор, внешняя аналоговая регулировка скорости вращения.
- Интерфейс RS485, доступен протокол MODBUS, легко подключается другое оборудование.
- Внутренняя конструкция выполнена с двухъярусной изоляцией, а печатная плата с соответствующим покрытием делает ее пыленепроницаемой и влагонепроницаемой.
- Превосходная защита от помех, широкий диапазон входного напряжения, приемлемый для сложных условий электроснабжения.
- Корпус из АБС-пластика, креативный обтекаемый внешний вид, лаконичный и красивый.
- Может приводить в действие многоканальные и различные типы насосных головок.
Области применения BT101L — фармацевтика, производственные предприятия, медицинские организации, лаборатории, пищевая промышленность.
Технические характеристики BT101L
| Диапазон расхода | 0,0002-720 мл/мин |
| Диапазон скоростей | 0,1-150 об/мин |
| Разрешение скорости | 0,1 об/мин |
| Точность скорости | 0,2% |
| Источник питания | AC100-240V 50 Гц/60 Гц |
| Потребляемая мощность | < 30 Вт |
| Сигнал управления логическим уровнем | 5 В, 12 В (стандарт), 24 В (опционально) |
| Внешний аналоговый управляющий сигнал: | В0-5 В (стандарт), 0-10 В, 4-20 мА (опционально) |
| Коммуникационный интерфейс | RS485 MODBUS |
| Условия эксплуатации | Температура 0-40°C; относительная влажность < 80% |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 257 х 180 х 197 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Подходящие насосные головки и трубки
| Головка насоса | Канал | Параметры трубки, мм | Скорость потока на канал (мл/мин) |
| DG6 | 1, 2, 4 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0002-49 |
| DG10 | 1, 2, 4 | Стенка 0,8-1, диаметр ≤3,17 | 0.0001-41 |
| YZ15 | 1, 2 | 13# 14# 19# 15# 25# 17#18# | 0.006-570 |
| YT25 | 1 | 15#24#35#36# | 0.16-720 |

































